Какую машину купить?

Clara Morgane Профи (675), закрыт 13 лет назад
Подскажите машину (марка и фото) для молодой девушки, стоимостью до миллиона. Элегантную, не маленькую.
Лучший ответ
Остальные ответы
Dmitriy Ученик (139) 13 лет назад
Можно взять БМВ 1 серии. Дороговата в обслуживании (как и все БМВ) , но будешь получать истинное удовольствие от езды и будешь чувствовать себя человеком)
sStaf Профи (536) 13 лет назад
японца однозначно. присмотрись к ниссану
Роман Егоров Оракул (69296) 13 лет назад
Альфу бери не пожалеешь!!) )

вадим миронов Мудрец (10854) 13 лет назад
Самая классная это мини купер, ! Маленькая, но очень стильная машинка!
Прошлое её просто легенда! Самая простая комплектация может уложиться в
1000 000.р. Большые машины, это уже не современно! Во всём мире отходят от
гигантизма! Можно взять француза. пежо, ситроен рено.
Зайдите в салон, посмотрите, посидите в салоне. надо самому мосмотреть, потрогать, и тогда Вы поймёте, какая машина ваша!
Удачной покупки! Вадим.
Винсент Мастер (2239) 13 лет назад
-Максимальная скорость 407 кмч
-Двигатель W16
-Объём: 7 993 см3.
-Максимальная мощность: 1001 л. с (На спорт купе 1200 л. с.
-ЦЕНА: 1.600.000 $
Алексей Рогачев Мастер (1336) 13 лет назад
чтоб стань нормальным автомобилистом, нужно знать и чувствовать машину.. , а не просто задницу катать. . купи для начала древний какои нить жигуль, и помучийся пару месяцев хотябы...
Свет Искусственный Интеллект (262699) 13 лет назад
Ниссан Микру, неплохой вариант..