Кто за бурную или спокойну любовь!?

Пользователь удален Ученик (84), закрыт 17 лет назад
Цитата: Буйной любви надо страшиться так же, как ненависти. Когда любовь прочна, она всегда ясна и спокойна. Г. Торо
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4447) 17 лет назад
Любовь должна бурлить спокойствием!!!!
Остальные ответы
Maria OOOooo Знаток (299) 17 лет назад
лично я за разнообразие
Пользователь удален Ученик (120) 17 лет назад
По-моему жутко!!!!Когда всё знаешь, хочется бежать к тому, кого не знаешь. Я вот радуюсь, что не знаю, что он завтра выкинет: меня или компьютер:-)))
саня Ученик (134) 17 лет назад
бурная это про страсть, спокойная - про любовь
Sk@ikitten Знаток (320) 17 лет назад
По мне людше бурную а то так становится скучно жить и без мыслено
Генадий Васильев Гуру (2774) 17 лет назад
А я люблю страсть, буйство, размах, безрассудство...Тихо и спокойно - не для меня.