В какую капстрану сейчас реально иммигрировать из России?

Русский {KARHU} Медведь Знаток (396), закрыт 17 лет назад
Нужен совет! В какую капстрану сейчас реально иммигрировать из России небогатому русскому 33 лет с 2-мя высшими образованиями? Прошу ответить только тех, кто действительно владеет достоверной информацией.
Дополнен 17 лет назад
Канаду, Австралию, Новую Зеландию не прохожу по баллам (несмотря на то, что одно из образований - инженер по ВС и сетям (Политех СПб))
Дополнен 17 лет назад
Наибольший опыт работы - дизайнер (полиграфии и веб) - более 8 лет. Но в списках востребуемых профессий дизайнеров обычно нет.
Лучший ответ
CZ эмиграция Просветленный (22748) 17 лет назад
Чехия

для переезда нет специальных требований
не нужно ни знания языка
ни национальных корней
ни баллов
ни образования
нет языкового барьера

Уже 8 лет живу в Чехии - переехал в 98 -после дефолта
увел бизнес в более стабильную страну –
сначало уехал -лишь бы уехать-
а потом уже сравнил и понял =
жить здесь очень комфортно

приезжайте -посмотреть
может и вам понравиться -что захочется остаться здесь навсегда!! !

если будет интересно - пишите
Занимаюсь:
Эмиграцией
Недвижимостью
Управлением недвижимостью
Бесплатным обучением в ВУЗах для иностранцев

1 Дает возможность получить Европейское гражданство
2 Недорогая и простая эмиграция - от 900 евро
3 Нет языкового барьера - 30% русских слов
4 Недвижимость дешевле Росийской (скоро вырастит сильно) 500-1200евро/м2
5 Дают кредит 5-7% на 15-30 лет даже иностранцам
6 Дает право не служить в армии
7 Мягкий климат
8 Почти нет криминала
9 Продукты и одежда дешевле чем в России
10 Бесплатное образование для иностранцев
11 Близко до курортов и нет изнуряющей жары
12 Очень спокойный народ

Сказочно красивая страна

В Германию не возьмут - если не немец
В Израиль не возьмут - если не еврей
В Канаду -по баллам трудно пройти -язык образование возраст и летать далеко домой к родне
В Австралию -тоже не просто и дороже и перелеты дорогие

с 2008 года по Чешской визе можно будет ездить и
проживать по всему Евросоюзу
Остальные ответы
lisken Мастер (1748) 17 лет назад
в Канаду.
только не в Германию
Shine Оракул (68296) 17 лет назад
Канада и Австралия.Нужен стаж по труд. книжке, желательно непрерывный,по той спец-ти по которой иммигрируете.От 1 до 5 лет минимум,если больше-хорошо. И спец-ть должна быть в списке рекомендованных для иммиграции.Образование должно соответствовать должности.
Ivan Ivanov Мастер (1271) 17 лет назад
Берут т оллько технарей
Joe Black Гуру (3776) 17 лет назад
Казахстан, без проблем с гражданством и сразу возьмут на работу
Гражданин РФ Профи (754) 17 лет назад
Все кап страны выделяю квоту на ин.раб.силу, список нужных профессий можно узнать в посольстве.
Бумага Марака Просветленный (33257) 17 лет назад
Извини, это не ответ, это я тоже интересуеюсь, чтоб потом ответы почитать пометочка.