Информационные технологии

Подскажите проблема с nec dvd rw nd 3540A при записи выдаетошибку что файлы записываемые на диск некоректны, или

замените носитель пригодный для записи? подскажите
благодарю за внимание!

Наоборот Nec -один из самых лучших ! Ты чем пишешь ? Не nero случайно ? Попробуй прогой Burn4Free

Дело скорее всего в болванках . У меня такой же привод . Негодных дисков уже десятка три собралось. Если диски нормальные - пишет без проблем .

А сами файлы проверял?? ? Работаю?? ? И еще диск какой RW или R?

не факт что именно дивидюк шалит. Попробуй проверь шлейфы, переткни на другой IDE разъем. В крайнем случае можно перепрошить

Я слышал что НЭК двд оч плохой и долга не живёт... канул в лету твой двд ))