Подскажите проблема с nec dvd rw nd 3540A при записи выдаетошибку что файлы записываемые на диск некоректны, или

Мак Профи (642), закрыт 17 лет назад
замените носитель пригодный для записи? подскажите
благодарю за внимание!
Лучший ответ
Fastex Мастер (1630) 17 лет назад
Наоборот Nec -один из самых лучших ! Ты чем пишешь ? Не nero случайно ? Попробуй прогой Burn4Free
Остальные ответы
Саня или Spike Мастер (1720) 17 лет назад
Я слышал что НЭК двд оч плохой и долга не живёт... канул в лету твой двд ))
U N Ученик (109) 17 лет назад
не факт что именно дивидюк шалит. Попробуй проверь шлейфы, переткни на другой IDE разъем. В крайнем случае можно перепрошить
Angel Lee Мастер (1076) 17 лет назад
А сами файлы проверял?? ? Работаю?? ? И еще диск какой RW или R?
gribstas Искусственный Интеллект (248084) 17 лет назад
Дело скорее всего в болванках . У меня такой же привод . Негодных дисков уже десятка три собралось. Если диски нормальные - пишет без проблем .