Что такое хорошо,что такое плохо????

Влад Ученик (176), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Смешной Профи (663) 17 лет назад
Если выпил хорошо, значит утром плохо. Если утром хорошо, значит выпил плохо.
Всё зависит от тебя.
Остальные ответы
siemens_porsche Гуру (3708) 17 лет назад
Я думаю это относительные понятия! И каждый человек до этого доходит сам, особенно в вашем возрасте!
Источник: © 2006 ОАО «Мобильные Теле Системы». Все права защищены. (Maranello Team) SimBin AB and 10Tacle Studios AG (Siemens AG)
Александр Аришин Профи (776) 17 лет назад
пися в писю хорошо а пися в попу плохо:)
Maria OOOooo Знаток (299) 17 лет назад
а разве тебе родители в детстве этого не объяснили?
na-figa-mne-psevdonim Профи (884) 17 лет назад
Титаник утонул - хоршо или плохо? все зависит от отношения. только ты сам можешь это определить.
Сергей Вериго Профи (610) 17 лет назад
Каждый человек определяет по своему...
Mini Boo Мыслитель (5020) 17 лет назад
хорошо. это то, что ты считаешь хорошим, тоже самое относительно плохого. Это как искать идеал... он хранится в тебе, ведь если ты застенчивый, ты не хочешь найти подружку распущеную и наоборот =) ...а вообще хороший вопрос =)
Мариша Мастер (1130) 17 лет назад
Ato kojdıi mojet vıyasniti po sebe.
Черемисов Дмитрий Гуру (3470) 17 лет назад
почитай УК России - там написано про то, что очень плохо.