Что для вас патриотизм?
и являетесь ли вы патриотом своей страны?
1. Есть два способа, чтобы люди добровольно работали на государство - патриотизм и энтузиазм.
2. Патриотизм - это вроде онанизма: один потешился и бросил, другой продолжает до сих пор, третий вообще никогда не страдал, а четвертый на этом зарабатывает.
3. Очень уж много спекулировали этим понятием, не модно стало...
любить свою Родина-значит быть патриотом!!!!нуу... стараюсь быть патриоткой, но иногда отрицаю, что являюсь патриоткой)
Это когда я могу гордиться своей страной, потому что она даёт мне жить так как мне хочется!!!
Это жизнь на благо своей Родины.... Готовность пожертвовать собой для безопасности своего дома, семьи, Рдины....
Патриотизм - это когда в стране все плохо, как у нас, а мы не уезжаем, потому что глупо надеемся, что все будет хорошо. Я патриот, люблю я Россию