Лучшее лекарство от депрессии - это домашний питомец!

yoyo Просветленный (24142), закрыт 17 лет назад
а вы знали об этом? я поймала себя на мысли что за тот период что живет у меня мой пес я ни разу не страдала от депрессии....
Лучший ответ
Кира Иванчикова Гуру (3338) 17 лет назад
а я страдаю, хоть и пёс есть
Остальные ответы
Надежда Оракул (51664) 17 лет назад
вот поэтому и собираюсь купить собаку
Анаит Гуру (2772) 17 лет назад
А я хочу себе рыбку, красивую золотую....
галка Знаток (376) 17 лет назад
Лучшее лекарство от депрессии это сэкс! ! ПРОВЕРЕНО
Роман Гуру (3697) 17 лет назад
Совпадение!
это ни чем не связано!
Анастасия Профи (770) 17 лет назад
Да это точно ни кто тебя не поймет как твой четвероногий или пернатый друг! и не разболтает! ему можно говорить ВСЕ!
Пользователь удален Знаток (496) 17 лет назад
Круто! Тебе повезло.
У меня собака 10 лет живет 4 раза нехило покусала, так что врят-ли меня она спасет от депресии.
Я воще больше грузунов люблю и рептилий. Интересно они от депресии помогают?
Фестиваль Мудрец (18877) 17 лет назад
3 месяца сижу дома с поломанными ногами. Это трудно чувствовать свою социальную незначимость. Только благодаря тому что есть моя любимая сумашедшая собака мне дома не скучно. Согласен на 100 %! Но только ради этого животное брать домой не стоит
Lanails Atelier Мастер (2444) 17 лет назад
Полностью согласна.У меня дома персик фото-аватар,прийдешь злая или без настроения возмешь его погладишь,такое мягкое пушистое.Он меня еще и целует.Какая уж тут деперессия.
Marina KlitschkO Гуру (2613) 17 лет назад
Мой котенок-лучшее лекарство.
Мне когда плохо, он всегда рядлм))
Сядет на ножки мне или на живот,когда лежу, начнет мурлыкать и...:=)
Забываю обо всем, когда просто лежа наблюдаю как он постепенно закрывает глаза, дышит, или там лижет лампку, постепенно меньше мурлыкает...
Его теплота для меня как бальзам на душу:=)
Обожаю я своего Мурчика)))))))
Хью Ман Мастер (1212) 17 лет назад
Это точно! Посуду за ним мыть не надо, кушает что дадут,
с глупыми советами не лезет и не смотрит в ящик с бутылкой пива.. .
Хороший антидепрессант, надо Брынцалову подсказать, может освоит это
ноу-хау на "Феррейне" :)
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 17 лет назад
Лучшая панацея - это когда есть, чем заполнить духовную пустоту