Что значит строить ОТНОШЕНИЯ?

КОША Оракул (99467), закрыт 17 лет назад
Хочу поздороваться с Вами? Пожелать Вам добра и удачи. Счастья и любви! Целую Вас!!!
Отдельный привет - СЛАДКОМУ!
Лучший ответ
Николай Мыслитель (5032) 17 лет назад
Постепенно узнавать друг друга, учиться понимать.
Чтобы в дальнейшем было достаточно одного взгляда, одного жеста и все понятно без слов.
Остальные ответы
Inna Профи (701) 17 лет назад
Это значит тонна кирпичей и пол тонны бетону. Если успеешь построить домик, то у ва значит все сраслось!
Санчес Падонкафф (Низаяятибе) Просветленный (36990) 17 лет назад
Привет, коша!! ! Спасибо за пожелания!! ! И тебе настроения хорошего на весь день!!!!
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 17 лет назад
Приветик тебе красатулька от доберманушки )))))
иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631) 17 лет назад
ПРиветики ...у меня сторить не получаеться..только ломаю их:)
и те тоже всего хорошего:)
люблю тя
Лиса Просветленный (25738) 17 лет назад
Привет..это вкладывать свою душу в другого человека