Что значит строить ОТНОШЕНИЯ?
Хочу поздороваться с Вами? Пожелать Вам добра и удачи. Счастья и любви! Целую Вас!!!
Отдельный привет - СЛАДКОМУ!

Постепенно узнавать друг друга, учиться понимать.
Чтобы в дальнейшем было достаточно одного взгляда, одного жеста и все понятно без слов.
Привет..это вкладывать свою душу в другого человека
ПРиветики ...у меня сторить не получаеться..только ломаю их:)
и те тоже всего хорошего:)
люблю тя
Привет, коша!! ! Спасибо за пожелания!! ! И тебе настроения хорошего на весь день!!!!
Это значит тонна кирпичей и пол тонны бетону. Если успеешь построить домик, то у ва значит все сраслось!