Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

По секрету всему свету...

Стасенька Филимонова Гуру (2548), закрыт 17 лет назад
Еду с парнем в метро.. . Народу куча.. . Этот "красавчик" спрашивает меня:
- Тебе, Настюх, слабо при всех этих придурках взять да и показать стриптиз?
- Нет.. . А почему ты спрашиваешь?. .
- А потому!
Я даже вскрикнуть не успела, как этот идиот дернул со всей силы мою кофту за молнию! Все прелести, о которых пацаны узнавали из маленькой дырочки в раздевалке, увидел весь вагон.. . Так он мне эту молнию сломал!. . А мне до конечной остановки.. . Самое "приятное": в этом же вагоне оказался мой двоюрный брат..
Пользователь удален Гуру (4447) 17 лет назад
Не стоит шутить с женщинами- эти шутки пошлы и неуместны!!!!
Mini Boo Мыслитель (5020) 17 лет назад
пойду разболтаю твой секрет хи-хи -хи =)..да ладно не боись... буду молчать как рыба =) хорошая история... смешная
Пользователь удален Ученик (120) 17 лет назад
Потрясающе!: -))))) Людям понравилось?
20090114 Профи (582) 17 лет назад
Прикинься что он тебе после етова понравился! затащи ево в постель (до секса не довести главное) претегни к кровати наручниками! ииии.... закажи в комнату в которой он будет лежать пристегнутый церковный хор чтоб они спели 10 заповедей =) проучи етова засранца ...ну или чтонить оригенальнее придумал! такое прощать нельзя
Черемисов Дмитрий Гуру (3470) 17 лет назад
ты его тоже "на слабо" пробей. Только можешь не спрашивать даже - разреж ремень на брюках.
babenja Мастер (1337) 17 лет назад
надо было двлечку отработать правый прямой, левый боковой! Ему тогда бы было не слабо! :-)
Похожие вопросы