Мне надо знать! Сколько мне ещё ждать? И что?

Neta Знаток (274), закрыт 17 лет назад
Очень сложная жизненная ситуация!
Лучший ответ
Legato Bluesummers Мыслитель (5169) 17 лет назад
Чего бы вы ни ждали, лучше действовать. Не позволяйте обстоятельствам направлять вашу жизнь. Если вас не устраивают сложившиеся обстоятельства, проявите ВОЛЮ и измените их.

P.S. Никогда не обращайтесь к Бабкам-шептухам. Лучше самому заняться магией (причем серьезной, а не бла-бал-бла по книжке). (Это я на всякий случай, если вы думаете к ним обращаться).
Остальные ответы
Фурункул Гуру (4937) 17 лет назад
Пока стрелки на колготках не появятся
Negnaua18 Гуру (3865) 17 лет назад
не жди-он сам придет
nina_art Мыслитель (9246) 17 лет назад
Пока ты будешь говорить очень сложная ситуация, так и будет...
Бублик Мудрец (11871) 17 лет назад
эээээээээээ. эта.. . ну фиг его знает....
Зена Воин Мудрец (13623) 17 лет назад
Жди, жди, трамвая, тыж не такая?:))))
Paul Simone Гуру (2675) 17 лет назад
Чего надо ждать? Как чего, CENSORED конечно, его все ждут.
Ксения Ученик (209) 17 лет назад
Мы будем ждать только до рассвета
Источник: собственный опыт
Дмитрий Мыслитель (7241) 17 лет назад
Ждать Чуда! Но лучше подтолкнуть события, Вы ведь симпатичная, я думаю удача СКОРО будет !
Верунчик . Мастер (1394) 17 лет назад
Судя по взгляду и не скажешь, что очень сложная. Кокетничаешь?
Пользователь удален Знаток (298) 17 лет назад
Чтонибудь будет когда рак на горе свистнет!
л а Профи (698) 17 лет назад
главное, чтобы не испортились нервы в процессе ожидания), а если оно приятное и томительно, то все в твоих руках)
Eveline Мудрец (15817) 17 лет назад
Не ждите, действуйте.
Amelie Гуру (4335) 17 лет назад
Na vopros skolko- ny esli rastebnew esche odny pygovicy na blyzke to nedolgo.A chto- naverno jdi lubimogo myjchiny!
даша чиркова Ученик (235) 17 лет назад
жди любви она скоро придёт
Silver Мыслитель (5417) 17 лет назад
Жди каркалыжника. Он придёт и всё будет по праграмме.
Кристина Воробьева Мастер (1639) 17 лет назад
Реклама неуместна... Ищи себе мужчину в жизни, а не в нете...