Что важнее индивидуальность и свобода личности или национальные интересы?

Dehruale v2.0 Мыслитель (6631), закрыт 17 лет назад
Рагнар - твоё мнение предсказуемо и неинтересно т.к. очень простое, можешь пролистывать дальше.
Лучший ответ
Кристина Воробьева Мастер (1639) 17 лет назад
Индивидуальность и свобода личности....Однозначно....
Остальные ответы
Eveline Мудрец (15817) 17 лет назад
Мне кажется, что и то, и то должно быть одинакого важным для личности.
Лихо Гуру (3067) 17 лет назад
Безусловно, национальные интересы. Ибо один в поле не воин. Один быстро попадает в рабство :)
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
Свобода и независимость
Лика Клеймёнова Профи (961) 17 лет назад
Согласна с ответом Эвелин
Paul Simone Гуру (2675) 17 лет назад
У какой это нации интересы противоречат свободе личности и индивидуальности?
Юлия Тен Мыслитель (7131) 17 лет назад
А вот это каждый сам для себя решает, если бы вопрос был так прост было намного меньше конфликтов.
чумовой Олик=) Гуру (2615) 17 лет назад
Национальные интересы - все-таки интересы граждан. А у каждого гражданина есть индивидуальные свободы. Замкнутый круг, господа!
Zombyyy Знаток (363) 17 лет назад
будут на кармане лавы, и всё остальное появится
даша чиркова Ученик (235) 17 лет назад
конечно индивидуальность и свобода личности
Пользователь удален Мыслитель (5516) 17 лет назад
когда в стране сохраняется разумная граница между свободой личности и нациоанльным интересом.... то это только плюс.. но это невозможно в идеале.. к сожалению.
Елена М. Мастер (2314) 17 лет назад
если только свобода личности, то это уже анархия. К консенсусу нужно приходить!
Пользователь удален Мудрец (12205) 17 лет назад
А всё хорошо в меру. Не нужно шарахаться в крайности.
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252495) 17 лет назад
Тебя послали на Землю не для того, чтобы соблюдать национальные интересы. Не смеши Бога.
Солнышко Гуру (2710) 17 лет назад
уже становится смешно...))) грузия..чурки..евреи...а сегодня аншлаг Рагнара:)))))
если оставить личности и взять к рассмотрению только вопрос... конечно важнее индивидуальность и свобода личности, совсем другой вопрос , что например стадом управлять легче....а вот когда совпадают....и индивидуальность и свобода личности и национальные интересы...то тогда появляется ЛИДЕР...кем вообщем и является тот самый Рагнар:))))
jull jull Гуру (2596) 17 лет назад
индивидуальность и свобода личности должны заканчиваться там, где начинаются интересы государства. Но это в случае, если с государством все нормально и оно действует в интересах сврего народа, а не как современная Россия.
konst Знаток (453) 17 лет назад
по моему, вопрос не имеет смысла. Индивидуальность и свобода личности не могут противопоставляться национальным интересам.
Пользователь удален Профи (635) 17 лет назад
Каждый выбирает сам. Но те, кто ставит своей целью индивидуальность(личную выгоду), лишают себя несоизмеримо большего. В духовном плане.