можно ли сохранить семью, повенчавшись?

Люда g Гуру (4760), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alina Мастер (1719) 17 лет назад
Венчание - это не способ сохранить семью! Даже наоборот - не вздумайте венчаться, если брак трещит по швам, сначала разберитесь со своими проблемами! Поймите, венчание - это не бумажка о браке в загсе, и обряда развенчания в православной церкви нет. Поэтому венчание - для людей, которые готовы идти вместе всю жизнь рука об руку. Готовы по стремлению своего сердца...
Остальные ответы
Екатерина Мыслитель (6914) 17 лет назад
смотря ради чего сохранять и обоюдное ли это желание. это слишком серьезное решение, а вдруг все же потом решите расстаться???
tuti Профи (729) 17 лет назад
Венчайся или нет, живи гражданским браком или как тебе хочется, но если что то у вас не заладилось не сошлись характерами семью не сохранишь венчанием, головой надо думать ...
Mini Boo Мыслитель (5020) 17 лет назад
можно, но сложно =) почти 90% расстаются. а те 10 держаться из-за детей... нет вру-ещё процента 2 любят до конца... эх... правда жизни блин
Пользователь удален Мыслитель (5031) 17 лет назад
Да Нужно сохранить если есть что, и венчаться непременно нужно
ЕНОТ Гуру (2970) 17 лет назад
Создать отмосферу, очаг....
Таня Марутик Знаток (354) 17 лет назад
врят ли. Сейчас очень многие расходятся несмотря на венчание. Сечас венчание - это как традиция.
Леонид Просветленный (32854) 17 лет назад
Зачем житьиз-за веры, или обязанности... Венчание-это не способ сохранения семьи! Это решение! Очень серьёзное и обдуманное! Когда человек понимает что ему это надо!! ! И это закрепляет без того сложившиеся отношения а не сохраняет семью!
Mell Знаток (408) 17 лет назад
в церкви считается, что да