Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто сидит в чатах или форумах?

БрюсЛи Ученик (167), закрыт 17 лет назад
и каких ссылочки кидайте. и инфу небольшую
Дополнен 17 лет назад
ne_mo@mail.ru ты одназначно выграл))) а форумы есть норм согласен и есть фуфло всякое((
foxtrot Мастер (1273) 17 лет назад
я причем на своемже гы
Верблюдик Гуру (3116) 17 лет назад
Я сижу исключительно в "Ответах"
Пользователь удален Мастер (1250) 17 лет назад
Я СИЖУ)))))))))))))))))))))))))))))) да действительно вопросы такие.... какие первые в голову приходят))
wild cat Профи (730) 17 лет назад
Пока только здесь, надоело на уродов нарываться!
slytherin Профи (720) 17 лет назад
не сижу, переболела этим
Сергей Кузьмин Мастер (2279) 17 лет назад
когда-то давно сидел в чатах, пока не понял, что это пустое времяпровождение для молодежи от 12 до 25 лет. в форумах? наверное почти теже что и в чатах, но целенаправленней, есть довольно серьезные форумы, где торчат настоящие гуру, но основная масса форумов-мусор. я же вот вчера случайно забрел на эти гребаные "ответы" и теперь весь день не могу соскочить (уже жена ворчит) , засосало, надеюсь не надолго. печально другое, что 80 процентов ответов здесь-полное фуфло, которое приходится читать и соответственно тратить наэто время. ты хоть проголосуй за мой ответ, что бы мне совсем обидно не было. а питер рулит, хоть я сейчас и в москве живу
Shustik Мастер (1651) 17 лет назад
Когда ночью сидишь один в офисе, я думаю это самый лучший вариант скоротать часок другой. В основном же предпочитаю тетю асю и дядю агента.
Xpahos none Гуру (3167) 17 лет назад
что бы попасть в чат и на форум, нужно пройти нееебальшой тестик ))) вопросы легкие ...основы ассемблера, администрировани юникс систем ...ну а там дальше посмотрим )))
Лалаиф Ученик (167) 17 лет назад
ну я сижу и что с того?
подписано: Андромеда Дамблдор
Похожие вопросы