А где гугл хром хранит закладки?

Макс Мудрец (10744), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
В смысле, как их найти - типа избранное как в IE у него есть?
Лучший ответ
[tim] Гений (61886) 13 лет назад
файл с закладками (bookmarks) лежит здесь C:\Documents and Settings\имя пользователя\Local Settings\Application Data\Google\Chrome\User Data\Default\
файл bookmarks не имеет раcширения, но легко открывается блокнотом и в нем храниться избранное (ссылки и названия страниц).
Остальные ответы
Wild nerd TV Гуру (3477) 13 лет назад
Правый верхний угол ДРУГИЕ ЗАКЛАДКИ
Igorka Мудрец (15122) 13 лет назад
Ну дак добавляй нужные сайты в панель закладок, сразу увидишь.