Кто играет на гитаре или сентезаторе?

Танечка Мастер (2327), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
СЕДОЙ Мыслитель (6800) 17 лет назад
гитарист и синтезаторщик. а раньше лет 20 назад почти все дворовые ребята.
Остальные ответы
Марина Мастер (2011) 17 лет назад
Я умею, но почти не играю пока на гитаре.. Для учёбы главное желание, терпение и усидчивость. А ещё учитель - талантливый и внимательный. Для игры - хорошая компания и, наверное, смелость.
Дашута Мастер (2444) 17 лет назад
Я играю на синтезаторе, планирую и на гитаре научиться. только пока времени нет...