Как выбрать качественную бижутерию?!

Юленька Просветленный (23865), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Хакер Матютин Ученик (227) 17 лет назад
Ходить в дорогие ювелирные магазины!!
Остальные ответы
Ирина Иванова Гуру (2616) 17 лет назад
Покупать её только в магазинах(желательно крупных)! Посмотреть внимательно на крепление и на покрытие. Также спроси сертификат качества(у них он должен быть!)
Kari Знаток (458) 17 лет назад
подбирать к одежде и по настроению, если оно хорошее!
Айчурек Мусаева Знаток (442) 17 лет назад
Бижутерия вешь очень хорошая, она может тебя конкретно украсить, или же наоборот. Поэтому к выбору бижутерии нужно отнестись со всей ответственностью. Как уже выше написано нужно ее подбирать к одежде и по настроению. Самое главное она не должна выглядеть дешевкой. И покупать ее можно не только в крупных магазинах но и на рынке, главное чтоб она тебе понравилась.А в своем вкусе ты конечно же можешь не сомневаться.Удачи!!!
Phenix Оракул (55251) 17 лет назад
У Сваровски вся качественная.