Что Вы выбираете любовь или дружбу?

Екатерина Ксеневич Знаток (288), закрыт 17 лет назад
И почему?
Лучший ответ
иголка Мудрец (11361) 17 лет назад
а чем любовь - не дружба? и наоборот?..ой, что-то я совсем не понимаю...ведь если обе - искренние, полные, от всей души - то в чём разница? ну не в постели же? или я тогда не теми понятиями оперирую. если речь идёт о любви и дружбе в обывательском понимании, то последняя предпочтительней, конечно, потому как - обоюдная опора без лишних претензий, тогда как 'любовь' зачастую походит на перетягивания одеяла: кто-кому и почему больше дал или не додал...
и всё-таки мне кажется, что эти два слова - больше, чем ОДНОкореНные.
Остальные ответы
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
дружбу. потому что от любви до ненависти один шаг.
Эрнест Столбов Мудрец (12991) 17 лет назад
Любовь не оставляет выбора.
ENTROPIJA Знаток (368) 17 лет назад
смотря какую любовь и какую дружбу. Но если любовь взаимная и сильная и два человека понимают друг друга то любовь ( с другом тебе семью не строить и детей не растить) . а есль 2недели встречаешься с молодым человеком, а друг уже лет 5 то естественно друг. Да и в серьезном случии обе стороны понять все должны если настоящие
чумовой Олик=) Гуру (2615) 17 лет назад
Любовь основана на дружбе.
Naveja Гуру (3405) 17 лет назад
С кем? выбираю ли я дружбу с любимым мне человеком? Или любовь с верным другом?
А любовь к друзьям? Неужели всё так узко и буквально? А любовь к матери, к природе, к Небу?
По-моему на любви базируется дружба...Я выбираю любовь ко всему сущему)
Некоторые счиают, что во всей вселенной существует лишь единая всепроницающая сила-намерение. Сила эта проявлена в виде трёх взаимосвязанных ,взаимозависимых и взаимодеиствующих выражений безусловной любви)))

Mark Просветленный (25379) 17 лет назад
Настоящая любовь, как и настоящая дружба выбирают из нас, а не мы из них.
Сергей Вериго Профи (610) 17 лет назад
Любовь,потомучто после любви можно остаться друзями,а после дружбы только врагами...
Тушите всех!) Мыслитель (7235) 17 лет назад
дружбу,в любви нет места для двоих,в любви измены не прощают,в любви ты можешь лишь любить,а в дружбе выпить по стакану. а если серьезно то любовь это сумашествие,а дружба это здравый смысл.да и не верю я в дружбу между мужчиной и женщиной
Ксюша Я Мастер (1202) 17 лет назад
Сергей Вериго как ты ошибаешься!!!!
Пользователь удален Знаток (292) 17 лет назад
Лучше не выбирать, а иметь и то и другое
Mithur Obushow Мастер (1077) 17 лет назад
Дружба часто оканчивается любовью, но любовь редко оканчивается дружбой.
Полынь Знаток (439) 17 лет назад
Дружба не бывает не взаимной... Я за дружбу между любовниками...
Пользователь удален Мыслитель (9315) 17 лет назад
Нет любви без дружбы. Дружба проживет и без любви.
Сергей Лопухин Знаток (364) 17 лет назад
любовь начинется с дружбы, а там уже сама смотри