Для вас важны поцелуи взасос в браке после 5-го года жизни?

Алёшенька Мастер (1850), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Дубинин Мыслитель (7090) 17 лет назад
если ты стал задумываться об этом- надо отправить жену на курорт недели на 3- не меньше....
Остальные ответы
Rogoz Мастер (2147) 17 лет назад
После пятого года - нет. А вот после 17-го - да.
Ольга Гуру (3946) 17 лет назад
ДААААААА
обязательно
золотце Мастер (1667) 17 лет назад
мне кажется поцелуй это внимание,так что важен!!
Катерина Фурсова Мастер (1352) 17 лет назад
ЕССНО! это не просто важно, это необходимо! и после пятого, и после 15, и после 55 года совместной жизни!!!
Sapfire Гуру (3998) 17 лет назад
Интересно!!! существует ли жизнь после пятого года брака?? Если жизнь есть, то и поцелуи тоже могут иметь место, но их важность будет нивелироваться с годами)))
Ну типа меньше важность будет...)))
Пользователь удален Гуру (3908) 17 лет назад
Упаси Бог!
Источник: Дай Бог тебе здоровья!
kotenok kotik Мастер (1374) 17 лет назад
Естественно, если ты считаешь с тяжестью прожитые года в браке, и сомниваешься целовать, или так прокатит... .
Совет!
Разведись, найди себе такую чтоб даже через 40 лет ты с удовольствием присосался к ее стареньким губкам, и сказал вот так-молодежь!!!!