Как похудеть, кушая всё ,что люблю???

галка Знаток (376), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Горбачева Профи (848) 16 лет назад
полнота это не от еды а от внутренних нарушений, может быть гормональный сбой, сходи к врачу
Остальные ответы
Хакер Матютин Ученик (227) 16 лет назад
Заниматься фитнесом или платические операции!!
Лелик Профи (762) 16 лет назад
как узнаешь, мне сообщи. сама люблю кушать.
Irina Профи (730) 16 лет назад
кушай все, что любишь, только горааааздо меньше, тогда похудеешь.
kroxaru Мастер (1226) 16 лет назад
Реквием по мечте смотрела? Там хорошо показано, как можно похудеть, кушая ВСЕ, что нравится....
Сергей Никитин Мыслитель (6406) 16 лет назад
двигаться больше, вставать раньше
Саша Сашина Мастер (1631) 16 лет назад
До 18:00 можно все! Говорят что перерыв с ужина до завтрака должен быть не мение 16 часов
ФУ Чесменского МР Оракул (77933) 16 лет назад
КУДА ЕЩЕ? (судя по фотографии). Кушай наздоровье и побольше, тебе толстеть надо
solnce solnce Знаток (369) 16 лет назад
Smotrya chto ti lyubish? Esli lyubish sladkoe, jirnoe i vse chto soderjit mnogo kalorii, to eto nevernoe ne vozmojno. Staraisya kushat menshe i zaimis sportom
Udachi.
stalina Мыслитель (5801) 16 лет назад
а может не надо? ты ведь вроде не полная
Марина Дергачева Мастер (1353) 16 лет назад
Утром кофе (чай) обед мясо+салат, полдник фрукт, ужин-овощи, мясо, рыба по выбору. Я еще пью кофе для похудения
Елена Кузнецова Гуру (3698) 16 лет назад
Двигаться больше, чем кушаешь, ходи в баню (сауну) , плавай, короче веди активный образ жизни. Попробуй калланетиком заняться, могу упражнения тебе скинуть, если надо.
Натка Мыслитель (8038) 16 лет назад
Это так важно - худеть? Кушай все и не мучайся. Кому не нравиться твоя фигура - пусть не смотрит!
Ленуся Мастер (2418) 16 лет назад
есть метод (слышала) , в каждый прием пищи кушать еду только одного вкуса.. .
только сладкое или только мясо, не машая их и тогда. .
1. ты не съешь много. .
2. организм не примет лишнего. .
и тогда наверняка:). .
хотя сама не пробовала:)
Тебе за дружбу с подлецами Мастер (1130) 16 лет назад
влюбиться! помогает 10000%
Источник: личный опыт