Ирина Миняшина
Мудрец
(12268)
14 лет назад
Считается, что кошки не чувствуют сладкого вкуса. Может быть, ее привлекают другие составляющие сдобы? И кошкам вредно давать сладкое, - у них, как у людей, бывает от этого кариес.
Источник: Популярная литература о кошках
Катерина
Мастер
(2028)
14 лет назад
Да пусть ест, если хочется, главное, чтобы желудок справлялся. Мой жрет все подряд и фрукты (почти все, даже изюм) , и овощи - самая любимая это сырая картошка, и сгущенку. не думаю, что это плохо, наоборот хорошо. лучше чем химически созданные витамины.
Тарюсик
Мастер
(1319)
14 лет назад
Нашей Люське нравится все, что ест моя дочь, в том числе шоколад, попкорн, бич лапша (извините не знаю как эту гадость по другому назвать) , и много еще чего, что животные просто не должны есть, тем паче любить, так вот ветеринар сказала, что чуть можно, но еда кошки должна не должны быть пищей со стола или вообще человеческой, а так пусть лакомится иногда, девочка все-таки!