как вы относитесь к тому, что девушка 1ая заводит знакомство с молодым чел-ом?

просто Карина Знаток (310), закрыт 17 лет назад
и как можно познакомиться с мужчиной, при этом чтоб он не подумал, что ты так легко доступна для него?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4078) 17 лет назад
Пусть думает, что хочет. Это его проблнемы. Если нравится, то знакомься.
Остальные ответы
na-figa-mne-psevdonim Профи (884) 17 лет назад
Познакомиться и не давать.
Glen Профи (564) 17 лет назад
так и надо! вот бы со мной кто нибудь познакомилась) я стястнительный)) вот девушки должны всё решать
ЕНОТ Гуру (2970) 17 лет назад
Не на долго...Эмоции *враг*
Генадий Васильев Гуру (2762) 17 лет назад
Нормально отношусь. Чтобы он не почувствовал тебя легкодоступной - веди себя спокойно, достойно, не жеманничай - знай себе цену - и все у тебя получится!!!!
siemens_porsche Гуру (3708) 17 лет назад
Бред! Если девушка первая заводит знакомство то пускай она смотрит с кем заводит! Если с кабелем-то пускай не удивляется последствиям! Потому что кабелей сразу видать! Они делают все возможное чтобы кого-то поиметь,но сначало познакомится! Понимаешь?
Источник: © 2006 ОАО «Мобильные Теле Системы». Все права защищены. (Maranello Team) SimBin AB and 10Tacle Studios AG (Siemens AG)
Mini Boo Мыслитель (5020) 17 лет назад
нормально...поверь...сейчас это нормально...и просто покожи ему. что ты не так уж легко его к себе подпустишь...девушки. которых легко добиваться, интересны только на одну ночь...я ответила на твой вопрос? надеюсь да...удачи =)~~
Алексей Рябков Знаток (484) 17 лет назад
я думаю,что на данный момент,это нормально
Me To You!!! Мыслитель (5138) 17 лет назад
это норм...в последнее время часто всё приходится делать САМОЙ,ДА САМОЙ...ЭХХ...=(((
Mell Знаток (408) 17 лет назад
сегодня девушка спокойно может подойти первая и в этом нет ничего такого, по-моему мужчинам это даже нравится. а чтобы он не подумал, что ты легко доступна для него, просто веди себя соответствующе, зай себе цену
luck luck Знаток (472) 17 лет назад
а какая разница кто первый....
на улице год 2006. идет.