Почему некоторые парни(девчонки) стесняются познакомить любимого(ую)..

Nataly Мастер (1710), закрыт 17 лет назад
со своими родителями!!??И вообще некоторые стесняются своих родителей?
Лучший ответ
Маша Базанова Мудрец (17386) 17 лет назад
может, не уверены в любимом (ой)?
Источник: приветик))))))))))
Остальные ответы
Женя Петушков Мыслитель (6895) 17 лет назад
Значит такие родители. Я своих не стесняюсь. Всех девок знакомил. :-))))))
Khan INFINITI Мудрец (13547) 17 лет назад
а потому что не уверены в человеке....
мне вот пох....я обычно через неделю где-то знакомлю!!!!
Fargus Fargus Профи (760) 17 лет назад
Некоторые просто не хотят, тк не уверены в серьезности отношений, некоторые и вправду чего то стесняются. А у некоторых вообще родителей нет. Причин много. Я вот знакомлю когда понимаю, что отношения не закончатся одним месяцем общения.