Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Напишите простые способы гадания

AntiX Ученик (36), закрыт 17 лет назад
Верблюдик Гуру (3116) 17 лет назад
Перечитай балладу Жуковского "Светлана"
Пользователь удален Мыслитель (5516) 17 лет назад
гадания ни к чему не приводят....лучше помолиться)
Eveline Мудрец (15817) 17 лет назад
нф 4 короля.Просто когда дама червовая попадает на одного из королей,значит тот,чье имя на этом короле,любит.ТОлько это фигня.
Фрига Владимир Мыслитель (5020) 17 лет назад
Самый простой покрутить два указательных пальца и попасть одним в другой закрытыми глазами.
Попадёшь - значит сбудется загаданное...
Лика Клеймёнова Профи (961) 17 лет назад
Вешаешь яблоко на балкон. если гниет, значит он тебя НЕ любит, а если сохнет, то любит!! Тип сохнет по тебе!!! Так мы в детстве делали. Зимой и осенью никто не любил. а летом наоборот :))
Лёля Мудрец (16979) 17 лет назад
На кофейной гуще.Заодно и взбодришься.
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
Если вы увидели, что паук сидит на паутине, быстро загадайте ваше желание, т. е. что вы хотите узнать, и скажите: "Если восемь ног паука будут вниз спускаться, то мое желание будет исполняться".
Теперь смотрите, куда он будет направляться: вниз или вверх. Если вверх, то ваше желание не исполнится

ГАДАНИЕ НА ЯЙЦАХ

Гадание на яйцах принадлежит в сельской жизни одним девицам: но в городах оно имеет разные приготовления. Таким производством почти всегда занимаются бродячие старухи, а из домашних няньки. Толкования старух и нянек принимаются за сущую правду.

Приступая к гаданью, старухи берут теплую воду в стакан и распускают в нем яичный белок. При выпускании белка отражаются различные фигуры. По этим-то фигурам начинается гадание.

Фигура, отражающая церковь, предвещает: девушке скорую свадьбу, пожилой - смерть.

Фигура, отражающая корабль с парусами, предвещает: замужней женщине скорое прибытие мужа, девушке - отдачу замуж на чужую сторону, молодому мужчине - отдаленное путешествие.
Если белок вдруг опустится на дно стакана, то это угрожает опасным бедствием, смертью, пожаром, вечною незамужнею жизнью.

ГАДАНИЕ НА КОФЕ

Гадание на кофе образовалось в городах и из них перешло в селения. Доверие к такому роду ворожбы гораздо сильнее, нежели к картам; от того-то люди как-то неохотно приступают к гаданию на кофе; одно отчаяние, редко крайность отваживают на это. Неверие, что гадание на кофе всегда сбывается, отклоняет многих от такой ворожбы.
Ворожба производится открыто, одною густотою вареного кофе. Необходимо эту густоту положить в чайную чашку, накрыть чайным блюдечком; потом опрокинуть чашку вверх для того, чтобы кофейная густота пристала к стенкам чашки. Затем снимают блюдечко, чашку ставят поодаль на столе, на блюдечко наливают воды; взявши чашку за дно, опускают на блюдечко, погружая троекратно, при произношении слов: верность, дружба и согласие. После этого поднимают чашечку и начинается гадание, сообразно теням и знакам, отражающимся на кофейной густоте. Тени и знаки, как приметы условные, изъясняются следующим образом:

Тень человека имеет два значения: влюбленным предсказывает свидание, лишенным имущества - вечную пропажу.
Тени зданий всегда предсказывают: богатым - счастливые предвещания, бедным - худые ожидания, щедрым - нечаянное обогащение.
Тени земель и растений предсказывают: вечные раздоры, худые замыслы, разрыв любовных связей, неудачи в делах, худые обороты, тоску, грусть.
Тени животных предсказывают опасность от злых людей, неблагоприятную дорогу, огорчительные письма, известия о расстройстве имений, опасность за друзей и влюбленных.
Виктория Петрова Мыслитель (6907) 17 лет назад
Не гадай, прогадаешь своё счастье.
Я тут! Погладить твою киску :) Гуру (3113) 17 лет назад
Самое простое-загадал и тут же сам отгадал!
Люба Мастер (1002) 17 лет назад
вызывание духа... при помощи иголочки..и весело и правдиво))
И И Знаток (344) 17 лет назад
Штука такая есть, не тривиальная, называется энергия мысли: хочешь болеть будешь болеть. Гадание ни что иное как энергия мысли что ты в это вкладываешь то назад и получаешь, закон сохранения энергия, в школе такой наверное учил. Просто надо понять конкретно чего хочешь, разобраться в своей голове, и ответ на любой вопрос сам найдешь.
MARICHI Мастер (1614) 17 лет назад
сайт - marichin.narod.ru
раздел ОРАКУЛ
Источник: жизненный опыт
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 17 лет назад
Заходишь в метро или любой другой общественный транспорт. Внимательно прислушиваешься к разговору незнакомых людей - это и есть ответ на твой вопрос. Очень просто и эффективно)))
Похожие вопросы