Какие солнечные очки вы любите? на пол лица или маленькие?

Анюта Профи (599), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
FORtune Знаток (488) 17 лет назад
ну вообще каждому человеку разные очки к лицу, некоторым очень идут маленькие очки. а некоторым они вообще не идут!! ! у каждова человека своё собственное лицо, поэтому выбирать надо умело! ! лично я ношу маленькие очки.. - мне большие (на всё лицо) неочень идут..
Остальные ответы
177rus Мыслитель (5924) 17 лет назад
Если на пол лица то проще маску водолазную купить
KISOLDA Гуру (4837) 17 лет назад
Я люблю те, которые идут именно мне, а размер не имеет значения.)))
Алена Классная Мыслитель (8878) 17 лет назад
На многих нравяться большие, но себе никак не могу определиться
The One Мастер (1668) 17 лет назад
Средние))) Главное чтоб шло)
Schultz!! Мудрец (17385) 17 лет назад
модно большие, но мне нравятся средних размеров без оправы в спортивном стиле
netu. Профи (580) 17 лет назад
Бери на пол лица.
Ольга Мыслитель (8827) 17 лет назад
Мне нравятся не те, что в моде, а те, что мне идут. А идут мне большие) Вот их и ношу.
Южанка Оракул (67130) 17 лет назад
Большие не люблю, покупаю такие, какие мне подходят
Наташа Мастер (1505) 17 лет назад
у меня большие и со стразами на душках, долго выбирала, пол зарплаты отдала за них
Анечка Гуру (3080) 17 лет назад
на пол лица....маска....
Vanilla Мудрец (11881) 17 лет назад
Мне равятся большие!!! Ближе к лету буду их покупать... !