Скажите честно - вы счастливы?

Ветта Мудрец (11395), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Денис Гуру (4675) 17 лет назад
Вроде как.
Но не могу сказать точно. Счастье - понятие относительное. Вчера я был счастлив оттого, что у меня есть жена, дочь, купил квартиру в кредит и т.д.
А сегодня понимаю, что пока я расплачиваюсь по кредиту за квартиру, не видать мне машины
Одним для счастья нужен любящий человек рядом, другим - самолет, чтоб летать на остров, который купил недавно для отдыха....
Сегодня мы довольствуемся одним ребенком в семье, а завтра поймем, что для полного счастья нужно трое...
Остальные ответы
madonna Гуру (4220) 17 лет назад
Да-и добавить нечего!!!
Олеся Трунова Мыслитель (8828) 17 лет назад
да....в моей жизни есть человек, ради которого я хочу стать лучше))
Пользователь удален Ученик (163) 17 лет назад
конючно! весна, солнце, скоро совсем тепло станет, а что человеку еще нужно?
***Светлана*** Ученик (139) 17 лет назад
да!!!!скоро будет такой же кроха как вы на фото.
177rus Мыслитель (5924) 17 лет назад
дааа! !
сегодня жутко не выспалась. . но настроение ЛУЧШЕ ВСЕХ. .
помятая, но счастливая
Ольга Ученик (219) 17 лет назад
да я счастлива меня есть муж и двое детей
solnce solnce Знаток (369) 17 лет назад
Konechno da. Jizn prekrassna. Daje esli est malenkie problemi.
Валентина Мастер (1173) 17 лет назад
да, но естественно, не на 100%
Lusine Профи (536) 17 лет назад
u menja bivajet po raznomu,bivajet sebe chustvuju shastlivim,a bivaet i chustvuju savsem naabarod.
Юлия Лю. Гуру (2813) 17 лет назад
ДААААААААААААА!!! !
Есть все, что я хочу.
(Все это сделала сама себе, и еще.... НИКОГДА не дкмала, что все мужики козлы) .
Может, именно по этому я счастлива??!!
Анастасия Оракул (74428) 17 лет назад
Обычно, да!! ! И стараюсь делать счастливыми окружающих меня людей)))
lady_iris Мудрец (11978) 17 лет назад
Для полного счастья мне надо, чтобы свекровь исчезла из моей жизни НАВСЕГДА!!!