А как вы относитесь к российским долгоиграющим сериалам?

Лёля Профи (703), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Gata Мыслитель (8479) 16 лет назад
уверена что перекормили нас ими уже.. перебор.. и, да, все чаще слышу повсюду что народ хочет нормальную ФИЛЬМУ, 1-2 серии. прошло время Изаур, пора бы нашим киношникам заметить и перестроиться.. Хотя кто юудет снимать такое кино которое и через 30 лет интересно смотреть.. не вижу таких мастеров а мэтры к сожалению уходят...
Остальные ответы
Belara Мастер (2099) 16 лет назад
Их приятнее смотреть, чем мыльные бразильские оперы
Epetuk1727 Профи (600) 16 лет назад
Согласен с Сергеем Ванеевым.
Марина Мыслитель (5276) 16 лет назад
Я просто рада за наших, хоть научились муть снимать, как в бразилии....
Неприятный Мыслитель (6854) 16 лет назад
я их вообще нетерплю! пытаются сделать также как и у иностранцев... Но мало того что они сдирают идею, так и играть на экране не умеют...!
Julia Гуру (3096) 16 лет назад
Согласна с теми кто говорит про фуфло, хотя сейчас смотрю "Проклятый рай! ((
Arturbonjour Мыслитель (6092) 16 лет назад
если такие как ОБРЕЧЕНА СТАТЬ ЗВЕЗДОЙ то это вобще низший уровень, а если это веселый и легкий сериал как ТРОЕ СВЕРХУ, НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ, МОЯ ПРЕКРАСНАЯ НЯНЯ, и т. п. ,то вполне положительно, просто иногда сериал становится однообразнее, а если это легкий сериал с новыми шутками, то он никогда не надоест
РЁКША Просветленный (30881) 16 лет назад
Было несколько сериалов, которые посмотрел с удовольствием: Штрафбат, Врачебная тайна, Синдикат, Хиромант.
Анжелика Гуру (3033) 16 лет назад
просто дешевый отстой!!!Я луче бразильские буду смотреть например такие как КЛОН!!!!
FaceOff Гуру (3959) 16 лет назад
Обойдусь без многабукф - дешевка, какой не возьми.