Не знаю, заканчивать мне военный вуз или уйти с 4курса?

Артем Пронякин Ученик (102), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Селезнева Гуру (3062) 17 лет назад
обязательно заканчивать!
Ника Иванова Мыслитель (9603) 17 лет назад
и куда в армию срочником?
Офицером быть не так плохо, правда смотря куда попадешь
Источник: капитан ВВ МВД РФ - разведка
дмитрий девянин Просветленный (25283) 17 лет назад
Получай корку и звезды а там решишь осталось то ерунда Вобщем то уже почти отмучался
Дмитрий Гупалов Мастер (1029) 17 лет назад
Вот Тема сам себе задай вопрос. и с легкостью на него ответь--нахрена было париться 4-е года, чтоб потом задавать такие вопросы, не даром же отдал 4-ре года обучению, уверен что сил было потрачено не мало, так что доучивайся, либо паралельно поступай на 2-е высшее. Удачи!!!!
Svetlana Heijink Мыслитель (5163) 17 лет назад
Забавно, я тоже на 4м курсе чуть не бросила- надоело. А потом всё же доучилась, И хорошо- "законченное высшее". Хоть и не работаю по специальности.
Маскаль Профи (984) 17 лет назад
я ушел из военного ВУЗА в конце четвертого курса, у меня были свои соображения по этому поводу.
Жизнь изменилась координально.
ХЗ, каждому своё.
Надюша Мастер (2279) 17 лет назад
Ни в коем случае не уходить, во-первых хоть какие-то льготы+образование высшее, потом легче получить второе высшее при желании, доучись, потом не пожалеешь
Тебе за дружбу с подлецами Мастер (1130) 17 лет назад
Оставаися.. . отучись!! ! потом видно будет.... осталась финишная прямая!

кстати? а что за ВУЗ? и в каком городе?
Источник: просто тоже работаю в военом ВУЗе....
Пользователь удален Мастер (1492) 17 лет назад
Осталось учиться совсем немного! конечно закончить!