Во сне вчера пиявки приснились... это к чему?

НаталЬя Лаврешина Мыслитель (5715), закрыт 14 лет назад
Одну на ухо я сама прицепила... три на щеку кто-то... и на попку (простите )трех штук присобачили мне... такой яркий сон был я прям боль чувствовала....
Лучший ответ
Ягарма Оракул (81971) 14 лет назад
вот не поверите к коварному любовнику, эко у Вас поклонников разведется, стоило только одного пригреть)))
НаталЬя ЛаврешинаМыслитель (5715) 14 лет назад
вооот ...такое толкование намного лучше чем предыдущие....
Ягарма Оракул (81971) Ну дак старый сибирский сонник, можно сказать из глубины веков))) толкую себе по нему...сбываются блин)))
Остальные ответы
Santan Знаток (435) 14 лет назад
Американский сонник
Пиявка — вы чувствуете, как что-то высасывает ваши силы или что вы поступаете так с кем-либо.

Английский сонник
Если во сне Вы видите пиявки, поставленные на тело тяжелобольного — этот сон предвещает болезнь кому-то из Ваших друзей.

Если же пиявки Вас кусают во сне — кто-то нанесет Вам страшное оскорбление и заставит Вас долго страдать.

Большой сонник
Увиденные во сне пиявки — символизируют врагов, которые стремятся навредить вашим интересам всеми возможными и невозможными способами, так что мобилизуйте все свои силы для того, чтобы вас не смогли застать врасплох.

Если во сне вы применяете пиявок в медицинских целях — это может означать то, что в вашей семье кто-то может серьезно и надолго заболеть.

Если вы видите во сне, что кто-то другой использует пиявок для кровопускания или других лечебных целей — ждите размолвки между самыми близкими друзьями.

В том случае, если во сне вы наблюдаете, как пиявки присосались к вашему телу — это означает, что вам грозит какая-то опасность. В этом случае вам следует быть предусмотрительным и будет правильным обратить самое серьезное внимание на этот сон, трактуя его, как предупреждение.

Малый Велесов Сонник
Пиявку поймать, вцепится — забеременеешь.

Семейный сонник
Увиденные во сне пиявки — предвещают врагов, которые могут нарушить ваши планы.

Если во сне вы использовали пиявки как лекарство — кто-то из ваших близких может заболеть.

Увидели, как другие прибегают к помощи пиявок — возможны разногласия с друзьями.

Приснилось, что пиявки присосались к вашему телу — вам грозит какая-то опасность.

Снотолкователь
Пиявка виденная во сне — означает жадность и коварство.

Современный сонник
Видеть во сне пиявок — знак того, что враги постараются помешать Вашим интересам.

Если Вам снится, что Вы лечитесь пиявками — кто-то из Ваших близких серьезно заболеет (если Вы сами избежите этой участи).

Видеть, как другие лечатся пиявками — означает, что с Вашими друзьями случится беда, либо же их подстерегает болезнь.

Чувствовать во сне, что Вас кусают пиявки — знак того, что наяву Вам грозит опасность там, где Вы ее не ждете. Этот сон следует рассматривать как предупреждение.

Сонник 2012
Пиявки — необходимость для оздоровления избавиться от психологических причин болезни.

Сонник XXI века
Увиденные во сне пиявки — предвестие неудач в делах.

Сонник Гришиной
Пиявок видеть — болезнь, неудача.

Их есть — к здоровью.

Сонник Дениз Линн
Пиявка — чувствуете ли вы, что что-то высасывает ваши силы и жизненные соки? Не эксплуатируете ли вы сами кого-то?

Сонник для стервы
Пиявки — будь осторожна, тебе угрожает опасность.

Сонник Дмитрия и Надежды Зимы
Увидеть во сне пиявок — знак того, что кто-то из вашего окружения может попытаться использовать вас в своих корыстных интересах.

Если во сне пиявки присосались к вашему телу — сон подсказывает, что ваши силы безвозвратно уходят. Возможно, вас точит какая-то скрытая болезнь или же люди, которым вы доверяете, незаметно разоряют вас.

Сонник именинников сентября, октября, декабря
Присосавшаяся к телу пиявка — к привязчивому человеку, от которого вам с трудом удастся отделаться.

Сонник именинников мая, июня, июля, августа
Видеть во сне, как присосалась пиявка — к иждивенцам.

Сонник именинников января, февраля, марта, апреля
Пиявка — к скрытому врагу, который жаждет вашей крови.

Сонник Медиума мисс Хассе
Пиявки — берегись ростовщиков.

Сонник Миллера
Увиденные во сне пиявки — предвещают врагов, которые стремятся навредить вашим интересам.

Если во сне вы используете пиявки в медицинских целях — в вашей семье кто-то серьезно заболеет.

Увидеть, что другие прибегают к помощи пиявок — это предвещает трения между друзьями.

Если пиявки присосались к вашему телу — это значит, что вам грозит какая-то опасность, и вы должны обратить серьезное внимание на этот сон как на предупреждение.

Сонник мудреца Чжоу-Гуна
Пиявка — предвещает потерю материальных ценностей д
ооо... ничего себе ...ужас какой...а какие-то несчастные пиявки-и столько толкований...поди теперь разберись...чур меня ЧУРРР!!!