Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я решил заняться маленьким бизнесом

Знаток (415), закрыт 11 лет назад
Решил ремонтировать и компьютеры. И расклеил объявления по городу. На доли мне где регистрироваться или нет? И что мне будет за это если меня поймает налоговая инспекция?
Узнаешь, когда возьмут за задницу!
Смотря в каком городе расклеил!
Вообще-то это не законно.
Но до тебя не доберуться.Слишком мелко.
Если только за расклейку в неположенном месте оштрафуют
Я думаю не обязательно. Сначала так попробуй. Ато зарегистрируешься, а дела не пойдут. Если что прикинься дурачком.
забей.. эти крохи никому не интересно...
тобой никто заниматься не будет пока сам не попадешься....
да кому ты нужен! ?

городок, кстати, какой?

главный налоговый инспектор.
правильно надо с чегото свой бизнес открывать, но не забутьте что на нём можно и прогореть!
Это не бизнес, а услуги. Бизнес-это когда ты открываешь свое дело и в него что-то вкладываешь!
Ничего тебе не будет, не ссы кипятком.
Это не законно.
Но в России много чего не законно.
Зато Ты будешь открыт для любых жуликов, которым захочется Тебя развести на деньги.
Поработай пока так, заработай денег на ЧП (50 - 150 $) и откройся легально.
Это хороший бизнес.
Желаю Тебе успехов.
Регистрироваться надо.
Причин две.

а) Это несложно и особенных серьезных проблем не будет. Кроме того, бояться налоговой не нужно.
б) Если будете работать с юридическими лицами, многие из них будут требовать у вас счета для бухгалтерии. Можете потерять часть клиентов...

Успехов в вашем бизнесе!
Регистрироваться конечно надо. Во первых, Вы занимаетесь незаконной предпринимательской деятельностью, во-вторых, как писали выше, с Вами не будут работать юрлица. Можете обратиться к нам для решения вопроса регистрации и ведения бухгалтерии. Пишите на natasha@brand-srv.ru
Похожие вопросы
Также спрашивают