Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Я решил заняться маленьким бизнесом

Евгений Знаток (430), закрыт 17 лет назад
Решил ремонтировать и компьютеры. И расклеил объявления по городу. На доли мне где регистрироваться или нет? И что мне будет за это если меня поймает налоговая инспекция?
wild cat Профи (730) 17 лет назад
Узнаешь, когда возьмут за задницу!
Телима Гуру (4723) 17 лет назад
Смотря в каком городе расклеил!
Фрига Владимир Мыслитель (5020) 17 лет назад
Вообще-то это не законно.
Но до тебя не доберуться.Слишком мелко.
Если только за расклейку в неположенном месте оштрафуют
Верунчик . Мастер (1394) 17 лет назад
Я думаю не обязательно. Сначала так попробуй. Ато зарегистрируешься, а дела не пойдут. Если что прикинься дурачком.
aaa Просветленный (20047) 17 лет назад
забей.. эти крохи никому не интересно...
тобой никто заниматься не будет пока сам не попадешься....
ивонв Профи (665) 17 лет назад
да кому ты нужен! ?

городок, кстати, какой?

главный налоговый инспектор.
Руслан Бадыгин Ученик (133) 17 лет назад
правильно надо с чегото свой бизнес открывать, но не забутьте что на нём можно и прогореть!
Паша Гуру (3405) 17 лет назад
Это не бизнес, а услуги. Бизнес-это когда ты открываешь свое дело и в него что-то вкладываешь!
Ничего тебе не будет, не ссы кипятком.
Alexander Мастер (1860) 17 лет назад
Это не законно.
Но в России много чего не законно.
Зато Ты будешь открыт для любых жуликов, которым захочется Тебя развести на деньги.
Поработай пока так, заработай денег на ЧП (50 - 150 $) и откройся легально.
Это хороший бизнес.
Желаю Тебе успехов.
slava_k Ученик (228) 17 лет назад
Регистрироваться надо.
Причин две.

а) Это несложно и особенных серьезных проблем не будет. Кроме того, бояться налоговой не нужно.
б) Если будете работать с юридическими лицами, многие из них будут требовать у вас счета для бухгалтерии. Можете потерять часть клиентов...

Успехов в вашем бизнесе!
Наталья Гуру (2656) 17 лет назад
Регистрироваться конечно надо. Во первых, Вы занимаетесь незаконной предпринимательской деятельностью, во-вторых, как писали выше, с Вами не будут работать юрлица. Можете обратиться к нам для решения вопроса регистрации и ведения бухгалтерии. Пишите на natasha@brand-srv.ru
Похожие вопросы