А что должно быть в человеке чтобы вы его полюбили?

efwe sdgg Мыслитель (5061), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
единственная работающая палочка ваньки Профи (753) 17 лет назад
Давно обсуждали этот вопрос с подругами, говорила :"Хочу врача, с ямочкой на щеке, с гитарой". Вот такой заскок. Как сама себе наговорила, появился мой прЫнц. Хотя полюбила не за это. Теперь, видя мои истерики, подруги спрашивают: " И за что ты любишь этого пса. " Отвечаю: " Не за что-то, а вопреки. " Мучаюсь и продолжаю любить.
Остальные ответы
Vlad Vasin Мудрец (12451) 17 лет назад
Если знаешь за что любишь, то это уже корысть
Deseo Гуру (3321) 17 лет назад
простота, искренность, что-то такое, что тебя зацепило, даже не важно кто он ты просто понимаешь что это твое
Кошара . Мыслитель (5966) 17 лет назад
Симпатичная, не толстая, не с толстой попой, отвечающая взаимностью.
Олеся Профи (530) 17 лет назад
когда полюбишь поймешь иногда ничего и не надо