У вас дизель или бензиновая,по каким признакам выбирали?

madonna Гуру (4220), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Тан Д Мыслитель (6841) 17 лет назад
были и те и те дизель экономичнее и спокойнее хотя сейчас дизели жару дают, бензиновые летают быстрее но в дальних поездках дизель лучше!!! бензин лучше когда охото пожиганить!!!
Остальные ответы
Малина Мудрец (19815) 17 лет назад
бензин... у нас на Севере зимой дизеля не катят, если нет автономного подогрева или розетки на стоянке...
Пользователь удален Гуру (4857) 17 лет назад
дизель экономичнее, долговечнее, горючее дешевле. только смотря где вы живёте....
Ника Иванова Мыслитель (9602) 17 лет назад
банзиновая на морозе может плохо заводиться и вообще система зажигания там хуже
Катерина Мастер (2319) 17 лет назад
а таких на дизеле нет, так что и выбирать не пришлось
Гоша Местный Профи (619) 17 лет назад
с нашей Российской соляркой любой дизель издохнет !!!
Наталья Нестерова Мыслитель (7815) 17 лет назад
У нас на газу, дизельная это хорошо, но она гудит как танк)))
Inner Cell Ученик (97) 17 лет назад
у меня бензиновая, но лучше бы был дизель...ТНВД надежнее и карбюратора и инжектора. дизель мощнее, крутящий момент другой. с нормальной коробкой дизель лучше. в плане расхода денег на топливо: ежегодные затраты на топливо и ТО у владельца дизельного BMW 320d на 1600 евро (или на 18%) меньше, чем у человека ездящего на бензиновой BMW 320i. Владельцы же дизельного Jeep Commander 3.0 CRD Sport AT экономят за год уже 1920 евро (или 15%) по сравнению с бензиновым Jeep Commander 4.7 Sport AT (средний пробег Jeep Commander в ходе исследования составил 19 200 км.)
Марина Лари Гуру (3135) 17 лет назад
Дизель (Шаран). Экономия на топливе (5,6л/100км) и по резвости не уступает , например Каравану с бензиновому.
Вова Куприянов Профи (983) 17 лет назад
с нашей соляркой нечего нездохнет-это бред, все нормально работает, новые дизеля уже нечем неуступают бензиновым
Олег Халецкий Гуру (4061) 17 лет назад
А у меня газовая.Дизель это конечно надёжно ,но ему больше место на грузовиках или бусиках.А на легковой машине не должно быть этого шума,вибрации,да и крутящий момент как у трактора ей ни к чему.Поэтому у меня карбюраторная машина,а для экономии на ней стоит метановая установка.Получается разумный компромисс-ездить дешевле чем на солярке но без тарахтения и без сажи в глушителе.