Забытый Богом...намек на старческий склероз?

Оленев Просветленный (46416), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
где-то там, А. Искусственный Интеллект (129346) 17 лет назад
не забытый, а вспоминаемый Им в последнюю очередь... .
намек на очередность.. .
мы все в одной очереди.... в каждой очереди есть первый и последний - оба, заметь крайние....
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (78981) 17 лет назад
Это ёрничание,:Богом не забыт никто.
Ирина Оракул (56835) 17 лет назад
Так напомнить надо, посемофорить!
Пионерский горн с тобой Слава!
Тогда шуми !
CASSIOPEIA Гуру (4532) 17 лет назад
Люди должны знать: в театре жизни только Богу и ангелам позволено быть зрителями.
Источник: Бэкон Ф.
Трухина Елена Мудрец (10168) 17 лет назад
боги склерозом не страдают
just_different Просветленный (26495) 17 лет назад
Бог никого не забывает. Он состоит из нас. Однако часто ли ты думаешь о своей левой пятке? А если у тебя ее отобрать?
Пользователь удален Мудрец (17035) 17 лет назад
Наоборот, чем ближе к своему конечному сценарию, чем понятнее становится слово - Бог. Особенно в агонии, когда душа покидает тело. Вот так- то, Славик. Ничто не забыто - никто не забыт! Мы - одно Целое!