У меня последнее время после бега очень сильно болят икры на ногах, почему так?

Алла Профи (745), закрыт 13 лет назад
Сегодня после пробежки так болели что плакать хотелось...
Дополнен 13 лет назад
Бывает так что на следующий день бежать не могу, со старта болеть начинают
Лучший ответ
саша крицын Мастер (1450) 13 лет назад
Делай разминки для ног разтяжки и так далее! то что икры у тебя болят ето чонь хочошо значит они развиваются и растут потом они привыкнут и небудут болеть !
Остальные ответы
Бэтмен Гуру (4412) 13 лет назад
во первых нужно разминаться, во вторых, дайте организму передохнуть, день-два, то что болят это хорошо) ) они качаются) увеличиваются)
fitnesspoint ruМыслитель (5961) 13 лет назад
Даже и добавить нечего, все по уму)
Олег Терещенко Ученик (224) 13 лет назад
болят значит мышца развивается, растёт!
суслов олег Профи (855) 13 лет назад
у меня икры болят когда я по асфальту бегаю, а по резине и по земле нет.
Ирина Просветленный (29255) 13 лет назад
Подберите обувь, кроссовки специально для бега, и старайтесь не бегать по асфальту.
Ольга Мастер (2094) 13 лет назад
чрезмерные нагрузки. если ты спортсменка то тренер все знает.. . и еще это первый признак варикозного расширения вен. опасно. не бегай ..можно ж плавать...
lenar Halimov Ученик (111) 13 лет назад
значит правилно тренеруешся

Tiguan Просветленный (34870) 13 лет назад
ниже подпрыгивай когда бегаешь