можно ли всю жизнь любить одного человека?

Великий Мыслитель (9284), закрыт 17 лет назад
и зачем это надо
Лучший ответ
Mell Знаток (408) 17 лет назад
думаю можно, по крайней мере я в это верю
Остальные ответы
Фурункул Гуру (4937) 17 лет назад
Конечно можно! Я это несколько раз проделывал
Мария Антуанетта Мыслитель (7064) 17 лет назад
хотелось бы верить....и наверное можно....представь....если тебя в этом человеке все устраивает...вы понимаете друг друга....знаете слабинки....пережили взлеты и паения...черт побери..это же классно!!с ним и хочется пройти это нелегкий путь
Пользователь удален Гуру (2565) 17 лет назад
Mozhno.I eto ne chudo ili chto-nibud' iz ryada von vihodyashego!
^-^ Просветленный (33701) 17 лет назад
я не верю в одну любовь на всю жизнь,чувства остывают,им на смену приходят другие
Агнешка Мстиславовна Высший разум (103677) 17 лет назад
Такое бываает, но очень редко :(
Но бывает :)
Ksandra Мастер (1381) 17 лет назад
в глубине души всегда остается кто-то один (самый первый, или самый лучший, ..) а все остальные под стать ему... ведь всё познается в сравнении...
саня Ученик (134) 17 лет назад
к сожалению можно !
Sk@ikitten Знаток (320) 17 лет назад
Я думаю что нет.Например возмём девушек которые ждут своих парнес Армии.Редко такое бывает что дожидаются.Потомучто забываешь человека и все хорошие времена провидёные с ним.
Cyberworm Знаток (357) 17 лет назад
можно, читай хотябы "Ромео и Джульетта".
А вообще любовь, чисто физиологически не длиться дольше 40 лет. Потом это не так уж и важно - всё равно рядом родной человек с который действительно хорошие отношения (в идеальной сцене).