Бьютилэнд

Подскажите, пожалуйста, какие хорошие есть туши для ресниц и не очень дорогие? (объемная)

Буржуа ( не склеивает ресницы) Лореаль аршитект мне понравилось. Хотя нет ничего лучше Ланком

Буржуа

Maybelline прикольная синенькая. Еще, как нестранно, у AVON усть неплохая "Блиц-объем"

мэри кей

я купила мэйбилин лэш стайлист и мне нравится
а вообще долгое время пользовалась ленинградской, ресницы можно сделать необыкновенными, но у многих аллергия на нее, да и если в глаз попадет, щипит страшно