Kakie by vy nazvali knigi, kotorye nu prosto nevozmojno ne prochitat' za svoyu jizn'?

Svetlana Bruneleska Мастер (1342), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирита Мастер (1304) 17 лет назад
ВОЙНА И МИР,ПРЕСТУПЛЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ,МАСТЕР И МАРГАРИТА,МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ,СТАРИК И МОРЕ.
САМАЯ ПОПУЛЯРНАЯ КНИГА-БИБЛИЯ!хотя я так и не смогла добраться и до половины.
Остальные ответы
__ Мастер (1854) 17 лет назад
Какие книги? Ну наверное все люди, хоть раз в жизни читают классиков своей страны.
Роман Мастер (1312) 17 лет назад
букварь и уголовный кодекс
Заводной Апельсин Мыслитель (8320) 17 лет назад
Война и мир, Судьба человка, Преступление и наказание, Сияние (Стивен Кинг), Шаги по стеклу (Иэн Бэнкс), "Эй, Ностардамус" (Дуглас Коупленд)
Romashka Ученик (205) 17 лет назад
"Над пропастью во ржи" Селинджера
Пользователь удален Мастер (1772) 17 лет назад
"Повелитель мух" У.Голдинга,
"Вино из одуванчиков" Р.Брэдберри,
"Дороги свободы" Ж.Сартра,
"Дом на краю света" М.Каннингема + русская классика.
Bezzumstvo Мыслитель (5933) 17 лет назад
Русская классика, "МиМ" Булгакова, Библия