Меня убивает девушки, что вы все хотите похудеть Че за дурдом-то?

ФУ Чесменского МР Оракул (77934), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Медовая Мудрец (10341) 17 лет назад
А тебе нравятся пухленкие что ли?
Остальные ответы
Света Мастер (1109) 17 лет назад
Не дурдом, а ВЕСНА!!!!
Xenia Профи (903) 17 лет назад
Я не хочу! Я и так худая. А вообще Вы правы. У меня на работе все только о диетах и говорят. Мрак!
ledy Мудрец (11069) 17 лет назад
комплексы и индустрия моды
Юля Резникова Знаток (438) 17 лет назад
чтобы вам нравится еще больше
alle Ученик (245) 17 лет назад
диета!?..страсть...!худеть...зачем!?..просто надо есть нормально и спортом заниматься!!! "Good health better, than wealth!"...я так считаю..у мну с этим проблем нет)))
Lima Гуру (3344) 17 лет назад
Блин это же так просто за фигурой мотреть,занимайтесь спортом и никаких проблем.Че мозги себе и другим парить?Занимайтесь спортом круглый год и весной не встанет вопроса,как похудеть за месяц на 10 кг.Не надо лнится.