Он врал мне 2 мес. Что мне делать?

ЕвГеНиЯ Ученик (191), закрыт 16 лет назад
мы встречались 2 мес. было все замечательно, но вдруг когда наши отношения охлаодели, он моей подруге сказал. что между мной и ей ничего никогда не было и быть не может кроме секса.. . Подруга не врет это точно. но он мог это сказать. т. к. ему она очень понравилась, но она его послала. а вот что делать мне сейчас я незнаю?? ? Подскажите.. .
Спасибо4ки...
Лучший ответ
Анна Оракул (63668) 17 лет назад
Вот какой козел...
Забудь его...
Остальные ответы
Женя Данилов Гуру (2556) 17 лет назад
urod
Источник: http://www.proza.ru/texts/2007/04/04-167.html
Александра Просветленный (20829) 17 лет назад
и ты его пошли))))
чем раньше, тем лучше
Мариночка Мудрец (12264) 17 лет назад
Расстанься с ним, зачем тебе такой козёл нужен!
Е Мастер (1126) 17 лет назад
бросай его, зачем тебе врун! лучше найдешь!!!
Татьянка - Мыслитель (8743) 17 лет назад
А что тут поделать. Очередной подонок. Живи дальше. Ты всретишь настоящую любовь!!!!
Reor Профи (536) 17 лет назад
Маленькая месть всегда была очень к лицу любой девушке... На худой конец, хоть в морду плюнь прилюдно да импотентом обзови...
snivli Профи (884) 17 лет назад
мы встречались 2 месяца, и наши отношения перешли в новый этап. Я поняла, что люблю его, и он тоже. Может, стоит побороться за свою любовь?
Ylka Мастер (1266) 17 лет назад
вручить барабан в руки и слать на 3 буквы, чтоб колонну возглавлял!
Имей собственное достоинство - раз
Нафига вранье, оно и дальше будет продолжаться - два
Друг твой решил просто 2х зайцев 1 выстрелом - три
Он не замотивирован тобой - четыре

Да я те кучу довыдов приведу, короче радуйся - ты свободна, и таперь будет следующий и он будет еще лучше!

В общем не глупи.
Мария Рязанова Гуру (3970) 17 лет назад
Как что, если он про тебя так говорит, пошел на
BALTIKA Мыслитель (5247) 17 лет назад
да шли его далеко и надолго. подлый парниша оказался.
Пользователь удален Знаток (355) 17 лет назад
все очень просто.
сначала забудь его
потом оторвись, сходи куда-нибудь с подругами или с с друзьями
познакомся с кем-нибудь.
и не заморачивайся на всяких уродах!
одним словом живи))))
Spider Мыслитель (7667) 17 лет назад
Кстати, а поччему считешь, что он врал 2 месяца, а не с того момента, как начал холодеть?
Тоже послать его, а ты уверена, что он к подруге стал клеиться после охлаждения отношений? Он вполне мог из-за нее и отдаляться от тебя.... Но подруга умница, таких уродов нужно посылать как можно дальше. Ты его пошли туда же, ибо зачем тебе нужен ёбарь? Тебе нужен парень, который будет тебя любить и уважать, а не кодаться на твоих подруг. Это кстати очень хорошая проверка на вшивость, если взять парня и с собой за компанию подругу, при чем красивую, и прогуляться вместе. При этом, нужно, чтобы подруга ни как не флиртовала, а просто была нормальной собеседницей, и посмотреть на реакцию. Если ничего в отношениях не изменилось, то все в порядке. Разумеется такую проверку стоит делать не после 1-2х встречь, этого конечно мало и он вполне может предпочесть её, но вот если отношения развиваются долго, а он повелся на подружку и стал за ней бегать, от таких стоит избавляться.
Vredina Гуру (3417) 17 лет назад
да много таких, если на каждого обращать внимание нервов не хватит
живи и радуйся что у тебя хорошая подруга, другая моглы бы подругому поступить)))
Пользователь удален Мыслитель (8816) 17 лет назад
а ничего не делай, пошли его на ...зачем на такого ещё время терять : )))))))))))))
ТаНюХа Д Мастер (1148) 17 лет назад
Тоже послать, ещё дальше, чем послала подруга!
Анна Бурмакина Знаток (410) 17 лет назад
забей на него!!! в нашем мире нельзя уже никому доверять, проверяно
Александр Мыслитель (5774) 17 лет назад
Ты не знаешь, что тебе делать?? ?
Если ты настолько глупа, то думаю он прав.. .
Nataly Мастер (1227) 17 лет назад
Главное-не паникуй!ДержисЬ!:-)
Мир велик ...и в нем больше хороших парней,просто не повезло тебе...
Увлекись чем-то для души...может ты давно чего-то хотела сделать , а времени не было или сил..