Хатико я только один плакал? вы тоже сейчас плакали смотря фильм по стс Хатико?

Killah Killah Ученик (151), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Елена Терентьева Просветленный (25248) 13 лет назад
Не просто плакала, а ревела навзрыд.
Остальные ответы
Green Eyes Профи (582) 13 лет назад
все плачут
кто не плачет, в том нет ничего человечного
Adil' Профи (563) 13 лет назад
ну глаза напухли чуть.. . но не плакал.. . грустно....
Алевтина Мыслитель (5077) 13 лет назад
Я его уже давно смотрела, да я плакала, очень хороший фильм.
стрекоза Искусственный Интеллект (195309) 13 лет назад
плакали, правда не сейчас, а раньше, когда в кинотеатре смотрела, а сейчас даже смотреть не стала - расстраиваться
Наталья Профи (842) 13 лет назад
Слишком грустный фильм, знала бы вообще не смотрела, бедный Хати....
Мариша Мыслитель (7189) 13 лет назад
А вы дальше продолжили смотреть программу СТС после Хатико?
Реветь не хочется?
Кристи Профи (889) 13 лет назад
я почему-то сразу с первого кадра как только собаку показали.
очень трогательный фильм, до конца по этой причине не смогла досмотреть.
Алексей Поспелов Просветленный (22105) 13 лет назад
Я своего сына до сих пор успокаиваю. Мальчишке десять лет, слёзы ручьём, но держится, в голос не ревит :-)
Маруся ) Мастер (1165) 13 лет назад
Я в кинотеатре ревела, а со мной весь зал (((
Павел Мастер (1008) 13 лет назад
Это был лучший фильм который я когда либо видел, и единственный фильм, посмотря который, я плакал как ребенок, единственное что испортило ощущение, это реклама, которую на стс врубали каждые 8 минут
Анастасия Мудрец (17349) 13 лет назад
Я знала, что этот фильм грустный и не стала смотреть.
Андрей Власов Знаток (319) 5 лет назад
Я плакал из-за 2х часов, потраченных впустую..