Не возвращают телефон

Викуля Кузнецова Профи (817), закрыт 17 лет назад
У меня к вам такой вопрос.
Я дала знакомомутелефон на временное пользование, потом он мне понадобился и я попросила его обратно, на что он мне ответил, чтоя его подарила, и возвращать его он не собирается.
От телефонау меня только гарантийный талон с подписью :(
Как стоит поступить и есть лишансы вернуть телефон. И что может грозить этому человеку??? ?
Заранее спасибо.
Добавлено: 39 минут назад
Нет я его не дарила, просто привыкла помогать людям. У неготогда свой сломался.
Поговорить не получается по человечески, он переходит на оскарбления и не хочет ничего слышать, он вдолбил себе в голову, что я его подарила.
Добавлено: 7 минут назад
Подпись на гарайтийном талоне моя.
Прокатит ли вариант с талоном :( Чека то нет давно
Дополнен 17 лет назад
Дело в том, что он меня шантажирует. знает кое что, что нельзя знать другим. Я больше волнуюсь, что он может рассказать. Ателефон это уже дело принципа.
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Калинин Мастер (1072) 17 лет назад
прокатит )) и можно его по телефону достать, могу посодействовать =)
BALTIKA Мыслитель (5247) 17 лет назад
попроси кого-нибудь чтобы ему дурь выбили из головы и всё.если он по-человечески не понимает.
Куприянова Ольга Профи (509) 17 лет назад
Не хороший человек, вот и доверяй людям (((
Тебя случайно не Яна зовут???
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Прокатит. Обращайся в милицию - и нафиг таких знакомых.
Мария Рязанова Гуру (3970) 17 лет назад
Врят ли, с этим разбираться никто не будет! Факта кражи нет! Тебе скажут, что сама виновата, что дала, вот и все! Если только ты сразу скажешь, что он у тебя его украл, а как - придумаешь!
Вася Иванов Мыслитель (6785) 17 лет назад
Можно в ментовку заяву написать - а это сроком светит. Сразу обосрется...
puzzle Мыслитель (6314) 17 лет назад
Ык, таким сукам нужно морду бить:)