К какой из стран -республик бывшего СССР Вы лучше всего относитесь?

виталий Гуру (3560), закрыт 17 лет назад
...Россия вне конкурса.... отвечайте пожалуйста честно...
Лучший ответ
натусик Мудрец (14139) 17 лет назад
Украине,Молдове(Приднестровье),Белорусия
Остальные ответы
vesna Знаток (386) 17 лет назад
Ко всем одинаково.
Joe Black Гуру (3776) 17 лет назад
Белорусия, Украина
Верунчик Профи (558) 17 лет назад
узбекистан или таджикистан, приезжают к нам люди, работают, ничего плохого не делают)
3 Знаток (417) 17 лет назад
беарусь- мая радзiма
Wlads Просветленный (27934) 17 лет назад
Белоруссия больше всех похожа на Союз - мою Родину.
Пара Ми Мастер (2040) 17 лет назад
а почему Россия вне конкурса? Я как правило не спрашиваю у человека какой он национальности, общаюсь и общаюсь
VSOP Просветленный (24499) 17 лет назад
Беларусь, я прожил там 10 лет, это самая лучшая республика после России. Политики и президенты уходят и приходят, народ остается, самое главное люди....
Vladilena Oshovskaja Оракул (61238) 17 лет назад
К Литве, потому что знаю её плюсы и её проблемы. Я русская, но Литва моя родина. К родине нельзя относиться плохо.