Политические дебаты

К какой из стран -республик бывшего СССР Вы лучше всего относитесь?

...Россия вне конкурса.... отвечайте пожалуйста честно...

Украине,Молдове(Приднестровье),Белорусия

К Литве, потому что знаю её плюсы и её проблемы. Я русская, но Литва моя родина. К родине нельзя относиться плохо.

Беларусь, я прожил там 10 лет, это самая лучшая республика после России. Политики и президенты уходят и приходят, народ остается, самое главное люди....

а почему Россия вне конкурса? Я как правило не спрашиваю у человека какой он национальности, общаюсь и общаюсь

Белоруссия больше всех похожа на Союз - мою Родину.