Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Маленькая заморочка. Дайте совет

Николь Профи (698), закрыт 16 лет назад
Познакомилась с мальчиком. Взаимная симпатия с 1 взгляда. Отдично провели выходные. Каждый день созванивались. Списывались. Хотели встретиться, но у меня работа до поздна. Каждое утро писал ДОброе утро. А сегодня еще не написал. Стоит ли подождать или написать первой? Звучит, как бред, согласна)) )
Но хотелось бы услышать ваше мнение
Vredina Гуру (3417) 17 лет назад
напиши
нет так нет иди дальше
Олька Просветленный (43672) 17 лет назад
забей на работу и удели время, а иначе можешь его потерять...)
Сидзу * Мастер (2365) 17 лет назад
Надоело ему постоянно писать первому, напиши, от тебя не убудет
Lexx@sigaret.net Оракул (53812) 17 лет назад
Напиши сама, а то он подумает что неинтересен тебе!
Юлия Сергеевна Профи (575) 17 лет назад
пиши.. причем что то вроде ...доброе утро котенок пусть эта смс станет первым лучиком солнца в твоем дне. . или доброе утро удачного дня, только прошу не забудь про меня=)
Lusi Мастер (2324) 17 лет назад
напиши, что тебе стоит? он же тоже хочет знать, вспомнишь ли ты о нем, если он не будет напоминать. только не злоупотребляй :)
sanna Мудрец (10969) 17 лет назад
напиши - может, он сидит и ждет твоей реакции..
***ПчЁлка*** Мастер (1972) 17 лет назад
Конечно позвони, что в этом такого?!!!Может у него что случилось. А дальше посмотришь по обстоятельствам...
Natalia Titova Гуру (3327) 17 лет назад
напиши сама,ему будет приятно!
Svetlana Мыслитель (5298) 17 лет назад
Я тебя понимаю. Напиши сама.
Оська Гуру (3117) 17 лет назад
конечно сама пиши))пора бы и самой инициативу проявить
Пользователь удален Мыслитель (8816) 17 лет назад
возможно что он тоже хочет увидеть от тебя первый шаг, тогда уж лучше позвони : ))))))))))))
milaya Мастер (1254) 17 лет назад
нет, а то потом придется постоянно писать первой, я думаю тебе этого не очень хочется, поэтому не делай этого!!!
INCReDIBLe Мастер (1698) 17 лет назад
он просто немного растроился,ведь сама написала взаимная симпатия.обидно когда пишешь, хочешь сделать прияно и надеешься встретиься, а н пполучается. конечно напиши, он будет очень приятно удивлен.
Киска Ученик (172) 17 лет назад
а не легче ли на него вообще забить! надо будет сам напишет! или баланса просто уже нет писать тебе каждый день!
Баринов Андрей Гуру (3538) 17 лет назад
странно слышать такой вопрос от человека, который питает симпатию к другому....если хорошо с ним, то какую роль играет то,что он или ты первая позвонит или напишет????позвони....и не пиши, ему приятнее будет твой голос услышать))))
Viking Мастер (1256) 17 лет назад
Разумеется напиши. Взаимная симпатия предполагает шаги навстречу с обеих сторон. А вдруг у него тоже "маленькая заморочка" и он опасается, что слишком навязчив или слишком сильно "прогибается" под тебя? Дай понять ему, что тебе приятны утренние смс. Только не бУхай ему прямо с порога: "Куда пропал? ", не загоняй в угол.
Даже если вдруг произойдет наихудший вариант, то в любом случае, будешь ЗНАТЬ, а не мучаться в предположениях.
Успехов тебе в столь деликатном предприятии!
J.S Мыслитель (6015) 17 лет назад
может быть он и от тебя ждет пожеланий "с добрым утром"....иногда хочется не только своей инициативы....
Похожие вопросы