Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если на протяжении 2 месяцев оплата труда не та которую заработал

Марк Буч Мыслитель (5590), закрыт 17 лет назад
стоит ли продолжать там работать жль что всему чему научился в другом месте может не прегодится. Работаю менеджером в атомобильной компании продаю зарубежные бренды Грузовая техника. Возьмите меня на работу с хорошей З/П
Дополнен 17 лет назад
Достало все
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2098) 17 лет назад
Уволиться всегда можно. Потерпи немного. Вот увидишь,скоро ветер переменится....Это говорю Тебе Я !!!(звучит громкая музыка,ветер в лицо,мои волосы развиваются,глаза горят и метают молнии,в руках серебрянный жезл....) Думаю этого достаточно...
Остальные ответы
Елена Гончарук Мыслитель (8173) 17 лет назад
мне всю жизнь кажется что мне недоплачивают)))
КоТ Доступа Гуру (2685) 17 лет назад
Если опыт есть - уходи от них нахрен. Я никогда не боюсь менять работу.