Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

что бы вы сделали с Борисом Ельциным будь на то ваша воля?

Пользователь удален Ученик (106), закрыт 16 лет назад
Eugene Оракул (56775) 17 лет назад
Помог бы ему перейти дорогу например... Или дверь попридержал бы перед ним. Я с больными стариками не воюю. Это стыдно!
Источник: Плюс тебе, за вопрос...
Пользователь удален Профи (732) 17 лет назад
попил бы с ним самогона и посмотрел бы, кто кого перепьет.
ЗаЗеркальное Отражение Гуру (3952) 17 лет назад
Напоил бы его до состояния не стояния.
Александр Бугреев Мастер (1438) 17 лет назад
Я б не прочь с ним пивка попить, поболтать, я думаю он бы мог много интересного рассказать
Камиль Волжский Просветленный (44887) 17 лет назад
Отправил на Колыму лес валить и каждый вечер в Новостях показывать как он план выполняет....в назидание ныне здраствующим...
Евгений Дугинов Гуру (3365) 17 лет назад
До того как он стал президентом ,прикопал бы,а сейчас ничего,поздновато будет:-)
Валерий колхозник Оракул (56395) 17 лет назад
нормальный мужик и видимо под пресом...
Joe Black Гуру (3776) 17 лет назад
на первом дереве..
Кротище Профи (811) 17 лет назад
Ваша воля и разгуляево. Так что ли? С историей не воюют и не переиначивают. Задним умом все крепки, известно уже.
МОЖЕТ БЫТЬ.... Оракул (51657) 17 лет назад
Моей воли на то нет. Запоздалый вопрос. " После драки кулаками не машут". все, что бы я сделал - попросил бы дать интерьвью.
капаня Ученик (122) 17 лет назад
Вечером напоил,а утром не дал похмелиться.
Алик Мастер (2068) 17 лет назад
Установил бы ему монумент.
Слава первому президенту РФ.
А козлов кто икает про лесоповал на лобное место бы засунул, раком бы поставил и разрешил делать с ними что угодно окружающим.
Гражданин РФ Профи (754) 17 лет назад
Заставил бы жить на пенсию, обычных пенсионеров, и жить где нибудь рядом с черкизовским рынком например!
Оленевод (справа) Просветленный (25019) 17 лет назад
То, что он сделал со страной.Или, что он сам обещал сделать-на рельсы.PS Алик, молоко с губ вытри.
Пользователь удален Мастер (1462) 17 лет назад
Не понятно , почему народ должен содержать его со свитой . Пенсию как у всех . 3000р.
linka Мудрец (12511) 17 лет назад
А что с ним теперь сделаешь? Он теперь популярный персонаж для пародий. Да и кого винить кроме себя. Сами такое ЧУДО выбрали. А ведь видно было невооруженным взглядом, что толку не будет. В жизни оказалось даже еще хуже, чем предполагалось
Ольга Никонова Мудрец (12872) 17 лет назад
Сказала бы ему спасибо за великое мужество и терпение,за веру в людей,не смотря на всё,что они ему сделали.
Похожие вопросы