От колыбели до сада

Сын сегодня заболел ветрянкой, а у меня День рождения!

И муж будет спать меня сегодня 29-летнюю уже. Что за день? Не знаю - грустить или радоваться))

Поздравляю с праздником , а ветрянка ведь один раз в жизни. Сделай себе подарок- нарисуй вместе с ребёнком зелёнкой у него на животе чебурашку и посмейся. :)

день рождения еще не раз будет,а сынишка один единственный.береги его!

ветрянка - это еще не так страшно! С днем варенья!!!!не огорчайся! главное, что твои любимые рядом!

поздравляю. Тока про мужа ничег не понятно. Ну перенеси отмечание на нелдельку позже, когда ребенок вылечиться, у детей это обычно в легкой форме проходит