прыши у йорка

Сергей Крысин Ученик (126), на голосовании 13 лет назад
Люди помогите пожалуйста!!!у моего йорка проблемы на лапках и по телу появились прыщики!!!пробовал их выдавливать появляется белый стержень(напоминает змейку)Я не знаю, что это такое и как это лечить :( помогите пожалуйста!!!
Голосование за лучший ответ
olik Мастер (1631) 13 лет назад
просто смени шампунь на более человеческий.. мягкий.. .
это всё от косметики может быть или от аллергии на корм.. .
чем моете и кормите?
наталья Мудрец (12032) 13 лет назад
еда не та что то не еёй даёте серьёзно лечить надо . .а в вет сходить не пробовали всё таки собака не дворняжка у вас, само не пройдёт
Хмель Казакова Гуру (4279) 13 лет назад
Тут не самолечением надо заниматься а к ветеринару идти. А то надавите и налечите обострение какое нибудь.