Почему мне все все время говорят про аватар может правда сменить чем он так всех смущает?

Кудряшка Мудрец (10639), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
"Полусогнутый" Просветленный (23967) 17 лет назад
он не смущает...он не может оставить равнодушным....цепляет...вам решатьь..очень жизненно получилось....вам выбирать...или смущать или быть как все
Остальные ответы
Mary Zhu Мастер (1754) 17 лет назад
Не надо идти на поводу у общества.
А вообще,мне кажется,что аватар-отражение внутреннего состояния.
Пользователь удален Мастер (1172) 17 лет назад
аватар действительно не очень...
вызывает какие-то неприятные ощущения и ассоциации...
Источник: мое мнение...
Демосфен Просветленный (32277) 17 лет назад
нормальный аватар.. . так сказать, СО ВКУСОМ.. . оставь - не пожалеешь...