Как найти настоящего ясновидящего человека?

Вася Кокорин Ученик (109), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ст-б Ученик (245) 13 лет назад

Странно, что чем дальше движется вперед наука – тем больше доверия колдунам, экстрасенсам и прочим представителям малообъяснимых профессий. Почти в любой газете предлагают свои услуги колдуны и целители, и все, как на подбор, потомственные. Но запомните, что принципиально и изначально НЕТ никаких добрых, «белых» , православных, хороших колдунов, экстрасенсов, рэйкистов, «ведических медиков» , «бабок» , «вайшнавских медиков» , шаманов, ведьм, народных целителей, вудуистов, энерготерапевтов, «шептуний» , «хиромантов» , «трансцендентальных психологов» , астрологов, прорицателей, гадателей, магов. Любая магия, белая, черная, даже розовая в жёлтенькую полосочку, все равно от сатаны и все равно противна природе всех традиционных для России религий. Даже использование «врачевателем» молитв, Креста и наличие в его доме икон не могут служить гарантией того, что перед вами не шарлатан. Вспомните слова Спасителя: Многие скажут Мне в тот день: «Господи, Господи! , не от Твоего ли имени мы пророчествовали? И не Твоим ли именем многие чудеса творили? » И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие» . (Мф. 7, 22—23)
Ёжик-Кактус Мудрец (14583) 13 лет назад
Трудно найти настоящего. И я не ясновидящая а всего лишь немного с интуицией =)))
В Битве Экстрасенсов думаю настоящие. там жесткий отбор наверно, хотя может это все спектакль за деньги