Самсунг после удара не включается!!!!
Samsung S 3600 Поступил после удара.Перекатал ему флешь и проц.После процедуры стал кушать 1.3 ампера -нагрелся КП.Кратковременно в течение секунды.Отключил моментально-проходили такое.Поднял проц снова-замыкание ушло.Касяк мой-понятно.Теперь вопрос ВЫДЕРЖАЛ ЛИ КП?Давайте хоть погадаем,нехочу засорять профессиональные форумы ерундой.
Правильно, зачем засорять профессиональные форумы такой ерундой:)) ) Тем более, что там ты моментально за такой "эксперимент" с вопросом погон заработаешь:)))) ) Лучше здесь:)))) ) Пару перекатал, молодец, честь тебе и хвала!! ! Теперь меняй контроллер питания. Если, конечно, ты уверен, что проц и флеш стоят ровно: ) Удачи!
Самсунги хорошии телефоны до момента пока они не ударятся=(
Сильно он был любим, но ещё сильнее скорбь по нём ...
самсунги вообще отстой, они как хрустальные (