Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня детский голос... что делать?

Cool Dool Ученик (12), закрыт 13 лет назад
мне 19 а у меня голос 5ти летнего ребенка.... поэтому когда мне звонят не знакомые парни я не могу ответить так как стесняюсь что засмеют! голос детский не тлько по телефону но и в жизни... и вообще не воспринимают в серьёз... я ношу брекиты... может из за них..?? может есть какое то средство....
Лучший ответ
Вика Мудрец (10974) 13 лет назад
Обладатель низкого, грудного голоса воспринимается нами более сексуальным, чем обладатель тоненького, нежного голоска. Дело в том, что низкий голос является своеобразной рекламой повышенного содержания половых гормонов в крови, и, следовательно, усиливая привлекательность, указывает на половую зрелость, темперамент, облегчая тем самым поиск партнера. Помимо этого, благодаря низкочастотной вибрации, в организме вырабатываются эндорфины. В низком голосе чувствуется интеллект, уверенность, самодостаточность. Человека с низким тембром голоса окружающие воспринимают как знающего, а, следовательно, более авторитетного и более компетентного. Есть интересное наблюдение: чем ниже голос, тем выше должность. И наоборот.

Высота тона характеризует высоту произносимых звуков и зависит от частотной вибрации вашей гортани. Для высокого голоса характерна высокая частота вибрации, для - низкая частота вибрации. Можно сделать свой голос ниже, если наполнять легкие до глубины диафрагмы и освобождать гортань для создания большей вибрации и резонанса.

М. Лондонский предлагает советы, чтобы сделать свой голос ниже.

1. Исходное положение стоя или сидя. Наклоните голову вниз, чтобы подбородок приблизился к груди, и начинайте жужжать. Вы заметили, что когда вы поднимаете голову выше, то тембр вашего жужжания повышается? Это означает, что ваши голосовые связки становятся напряженными, и нужно тренироваться, что привести их в нормальное состояние. Мышцы в вашем горле, воздействуют на голосовой аппарат и тренируют его. Повторяйте это упражнение на протяжении дня, и вы почувствуете улучшение.

2. Еще один метод связан с дыхательными упражнениями. Для этого вы должны практически дышать через нос. Дыхание через нос быстрее понизит ваш голос, чем дыхание ртом.

3. Некоторые люди пытаются понизить свой голос с помощью гормональной терапии. Этот метод работает, но обладает множеством нежелательных побочных эффектов.

4. Следующий метод, к которому вы могли бы прибегнуть, это гипноз, который может помочь почувствовать себя более уверенным. Этот метод поможет вам расслабиться и стать более сосредоточенным,

5. Кроме того, было бы полезно попытаться получить уроки пения. Это поможет вам развить вашу гортань и иметь более широкий диапазон звучания.

Иногда вполне достаточно обратиться к врачу-оториноларингологу, который, исследовав ваши горло и нос, возможно, обнаружит заболевание, делающее ваш голос неблагозвучным. Он назначит терапевтическое или хирургическое лечение. К отоларингологу обращаются обычно люди, голос которых не соответствует их личности. Искусство оториноларинголога позволяет вернуть благозвучность голосам артистов, адвокатов, преподавателей. Длительность лечения — от двух недель до года. Вы сможете улучшить звучание вашего голоса, если каждый день будете слушать запись своего голоса на диктофоне.
Остальные ответы
ALEXANDER FROST Мудрец (11834) 13 лет назад
если у девушки мягкий нежный детский голос это нормально нежеле голос хриплый грубый!!!
Владимир Искусственный Интеллект (162260) 13 лет назад
ну и не парься какой есть такой и есть и пусть воспринимают тебя такой какая ты есть
Lily Endormie Ученик (123) 13 лет назад
у меня такая же проблема... а если еще на диктофон записать, вообще кошмар. в инете читала, есть разные способы, как изменить голос, но это очень тяжело и долго!
:(
Iwata Satoru Nyaaa!!! Ученик (83) 7 лет назад
Ня у меня такой же голос как у вас
Анастасия Cat Ученик (12) 1 год назад
У меня та же проблема и мне тоже 19.
Vasiliy Ivanov Ученик (146) 10 месяцев назад
кстати у меня тоже брекеты. я тоже думаю что из-за них это.